Посоветуйте хорошие *Сюжетные* игры на слабый ( средний) пк. (Желательно посвежее)
Ведьмак 1-3, Метро все части, Detroit: Become Human, Thief (2014), Watch Dogs 1-2, Assassins Creed 1-5, Far Cry 2-4, Sleeping Dogs, GTA любая часть, Honkai: Star Rail (да, это сюжетная игра), Katana ZERO, да ради бога этих игр просто жопой жуй, что тебе мешает зайти на какой-нибудь метакритик и отсортировать игры по году и оценкам??
Resident evil 4 HD edition не ремейк, rage(2011), cry of fear, devil my cry, crash bandicoot
sleeping dogs можешь попробавать. По геймплею пушка и сюжет хороший
Persona 3 Reload этого года)
yakuza, Titanfall 2