Можно ли пустить Samsung LDU смартфон на запчасти?
Есть обычный смартфон (Ростест наверное называется) у него разбит экран, по корпусу беда.
Хочу купить точно такой же телефон только LDU в добротном состоянии и в него запихнуть свою Ростест основную плату.
Получится? То есть, если перефразировать вопрос: Совместимы ли запчасти от LDU и обычных смартфонов?
Мастерская не нужна, телефоны разбирать умею сам.
Смартфон – Galaxy Flip 3.
Вероятность найти на Авито Flip 3 чисто на запчасти... Равна нулю...Редкий телефон...
А уже демо купить, может ты к салонам имеешь дело...
А ответ ДА, без вопросов, там все перекидывается, будет телефон в новом корпусе...
Можно попробовать
А зачем этот цирк?
вероятно
Крайне маловероятно ,попробывать конечно можно ,но это 100% не получится