Как убрать вот это, выскочило на экране ноутбука

Эдгар Кроткий Ученик (86), открыт 2 недели назад
24 ответа
Александр Искусственный Интеллект (234694) 2 недели назад
это биос

биос просто так сам не выскакивает
если ты не нажимал кнопку входа в биос, то это означает наличие у тебя достаточно серьёзной проблемы, из-за которой не запускается операционка

в правом нижнем углу (на скрине) специально для тебя написано
ESC: Exit
Эдгар КроткийУченик (86) 2 недели назад
Как его убрать с экрана
Александр Искусственный Интеллект (234694) Эдгар Кроткий, нажми esc
Эдгар КроткийУченик (86) 2 недели назад
Мышь не реагирует
Александр Искусственный Интеллект (234694) Эдгар Кроткий, биос просто так сам не выскакивает если ты не нажимал кнопку входа в биос, то это означает наличие у тебя достаточно серьёзной проблемы, из-за которой не запускается операционка то есть твой ноут сломался неси в мастерскую
Вадим ЯмковойУченик (204) 2 недели назад
Верно говоришь, просто я с высоты своей колокольни не возвёл батарейку к серьёзной проблеме.
Александр Искусственный Интеллект (234694) Вадим Ямковой, батарейка, как раз, не самая серьёзная проблема правда это ноут и ноут не самого лучшего качества с учётом того что на скрине дата 2021 год скорее всего батарейка села и в этом ты прав но чаще всего в биос попадают не из-за даты, а из-за отсутствия (слетевшей настройки) системного диска на далее как два дня назад был аналогичный случай у одного чела после второй перезагрузки всё заработало (это конечно не правильно, но иногда срабатывает)
TheDarkGhostIvan Мыслитель (5044) 2 недели назад
При включении ноутбука, если на экране отображается BIOS, это может указывать на отсутствие загрузочного диска или раздела. В таком случае запуск операционной системы Windows невозможен.
Эдгар КроткийУченик (86) 2 недели назад
Как теперь зайти как быть
Эдгар Кроткий, вы вообще ответы читаете? или для вас главное что-то спросить?
TheDarkGhostIvanМыслитель (5044) 2 недели назад
При перезагрузке ноутбука, если на экране появляется BIOS, возможно, есть проблема с загрузкой системы.
TheDarkGhostIvanМыслитель (5044) 2 недели назад
Когда вы включаете ноутбук и на экране появляется логотип производителя, обычно отображается информация о горячих клавишах для доступа к различным функциям, таким как BIOS или меню загрузки.
Денис, БоталовОракул (75846) 2 недели назад
Невозможен только по одной причине.
НЕТ БОЛЬШЕ ВИНДЫУСС.
ОНА МЕРТВА ААААААААА
Devil Black Pro Оракул (52596) 2 недели назад
Все в жизни бывает первый раз, вот ты сегодня первый раз экран bios увидел.
Сергей Косорук Оракул (68178) 2 недели назад
Похоже, что слетел загрузчик или накрылся диск.
Лина ДаркМыслитель (9824) 2 недели назад
Похоже кто-то засрал свой стол. Лишние предметы начинают давить на кнопки
rocklobsta Оракул (63551) 2 недели назад
к стене разверни пусть ее освещает
Дмитрий 72 Гуру (2785) 2 недели назад
после чего он это вылетел ?
Денис, Боталов Оракул (75846) 2 недели назад
Поменяй все везде параметры. На максимум.
Сохранись.
Выйди.
Перезагрузить и комп будет в 6 раз лутше.
Доктор Профи (624) 2 недели назад
У тебя просто у ноуте нужно заменить батарейку, которая отвечает за сохранение настроек биоса. Чаще всего ещё аккумулятор помогает сохранить эти настройки.
Вероятнее всего аккумулятор разрядили в 0 и после этого выскочило окно, где просило нажать F1 или F2. Просто нажми F10 в биосе и не разряжай аккумулятор в 0 с севшей в ноуте батарейкой
Эдгар КроткийУченик (86) 2 недели назад
Аккумулятор вообще вздулся пришлось вытащить, работает на прямую
Мистер Икс Ученик (2) 2 недели назад
F10 и сохранить настройки.
Если после этого винда не грузится, то нужно приоритетный диск поставить на первое место в разделе boot и также сохраниться после этого
смурфиус Гуру (2611) 2 недели назад
зайди в раздел boot и выбери первым диск со своей виндой и выйди с сохранением
Дрон Г. Оракул (69939) 2 недели назад
Заклей скотчем.
Sebastian PereiraПросветленный (28665) 2 недели назад
скотч прозрачный--это неэффективно
только синяя изолента
‹ внишик › ✧ Мастер (2413) 2 недели назад
перезагрузи комп или ремонт
doremonnos doremonnos Ученик (131) 2 недели назад
я айтишник и могу сказать с точностью - наскачивали порнуху вот и вылезает всякая фигня.
Эдгар КроткийУченик (86) 2 недели назад
Ни какой порнухи не скачивал, только социальные сети и всё
СТАМАКОракул (74270) 2 недели назад
doremonnos doremonnos...ты куишник. Иди математику учи.