Можно ли в 13 лет покупать билет на электричку в другой город?

Настя Архипова Ученик (58), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181348) 1 месяц назад
А как ехать??? Зайцем???
Ездить без сопровождения взрослыми на поездах пригородного сообщения можно с 7 лет, на поездах дальнего следования с 10 лет...
Дивергент Высший разум (1659460) 1 месяц назад
Почему нет? Я и в 10 лет ездил.
Ростислав Плешкин Ученик (102) 1 неделю назад
Да, в 13 лет уже можно самостоятельно покупать билет на электричку в другой город. Для этого можно воспользоваться специальными сайтами, где можно выбрать подходящий поезд, маршрут и время отправления, а также оплатить билет онлайн. Это удобный способ путешествовать на электричке без необходимости обращаться к взрослым за помощью.