На алике заказал сверла, вместо заявленых 3мм там 2.8мм это нормально? они все отличаются

Вуди Вудпекер Знаток (397), открыт 2 недели назад
6 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (20041) 2 недели назад
нашел где заказывать, там металл пластилин, на долго не хватит
а у знакомого так вообще сверло размотало в обратную сторону от закрутки, получилась длинная фигня из сверла)
имя фамилияУченик (126) 2 недели назад
А ты купи похожий товар, посмотрим сколько мл тебе пришлют
Андрей Шикотов Просветленный (20041) имя фамилия, зачем мне похожее гуано покупать, беру дорогие и качественные у проверенного продавца
Натаньях . Мастер (1423) 2 недели назад
Алик давно сдулся, это помойка. Надо было заказывать на Озоне.
Вуди ВудпекерЗнаток (397) 2 недели назад
На озоне мошенники
Натаньях . Мастер (1423) Вуди Вудпекер, Так читай отзывы.
Мистер Икс Ученик (1) 2 недели назад
Так-то не совсем это нормально
имя фамилияУченик (126) 2 недели назад
Все привыкли, это бизнес
Мистер Икс Ученик (1) имя фамилия, да лучше пойти в строительный магазин и там купить
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187787) 2 недели назад
Штангелем из фикспрайса мерил?
Вуди ВудпекерЗнаток (397) 2 недели назад
Нет, но тоже дешевый, в принципе он и по шкале и на дисплее все верно выводит
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187787) Вуди Вудпекер, 2 десятки ошибка я такого ещё не встречал,это очень много, хотя покупаю все китайское
Паша Дискач Знаток (258) 2 недели назад
на алике долго идёт,заказывай с диких ягод
Вуди ВудпекерЗнаток (397) 2 недели назад
Да ничего не долго, 10 дней