Где легче набрать подписчиков в тик токе или в ютубе?

Джиу. Ученик (66), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dapenc Просветленный (35729) 1 год назад
снимай контент для детей, а там уже все равно где
Ques1z Профи (917) 1 год назад
Если снимать скибиди туалетов в ютуб шортс то в ютубе, на детях-фанатиках скибиди унитазов легко набрать
Туберкулёз твоего кота Гуру (2965) 1 год назад
Тикток. В Ютубе тебя в тренд закинут только через 10 лет а то и больше, а ещё там есть такое значение как страйк
Ярослав Кристинин Ученик (134) 9 месяцев назад
На ютубе сейчас с подписчиками все печально - реальных набрать сложно и даже накpутить не получится, т.к. там аккаунты стали бaнить. А в тик токе и реальных подписчиков набрать реально и нaкрутить с помощью https://www.tmsmm.ru/tiktok/nakrutka-podpischikov-na-tiktok можно без проблем.