Нужна огнестойкая монтажная пена.

Вадим Земной Знаток (251), на голосовании 5 месяцев назад
Нужна огнестойкая монтажная пена. Много. Как проверить, чтоб не закупить не качественный товар?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700119) 6 месяцев назад
известных производителей брать.но горит она любая как и негорючий пенопласт
Палпутин Искусственный Интеллект (147678) 6 месяцев назад
Не встречал такой,она вся горит
DreamcatcherОракул (96960) 6 месяцев назад
Палпутин Искусственный Интеллект (147678) Dreamcatcher, ну это написано что огнестойкая,а на практике как?
Валера Круглов Ученик (176) 6 месяцев назад
Мы такую пену закупали у торговой компании ОПТТИМ https://opttim.com . Качество хорошее. Проверяли после того, как застыла и высохла, - не горит.