Как отговорить от переезда родителей

макс 4098 (гта онлайнер) Ученик (182), на голосовании 3 недели назад
Вообщем, мне кажется что мои родители хотят переехать в другой город, а точнее в Петербург. Ладно бы Сочи, но мне лично он не нравится, а к тому же у меня здесь в моем городе в котором живу куча друзей и крутые одноклассники. Если и переезжать в Сочи, то только потому что можешь видится с ними летом когда они на отпуск приезжают да и из за природы. Помогите
Дополнен 1 месяц назад
Все вопрос закрыт отговорил
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мастер (2325) 1 месяц назад
а сам где живешь
макс 4098 (гта онлайнер)Ученик (182) 1 месяц назад
Омск
Сехмет Искусственный Интеллект (431198) макс 4098 (гта онлайнер), тоже кстати хороший город
Сехмет Искусственный Интеллект (431198) 1 месяц назад
Никак. Такие решения принимают без тебя. Кстати, Сочи не такой уж хороший вариант как тебе кажется
vxxxw Мудрец (16343) 1 месяц назад
Так я не понял, Петербург или Сочи?
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 1 месяц назад
"отговорить"??! они же не просто-так собираются, чтоб ты мог их отговорить
Васа Искусственный Интеллект (244822) 1 месяц назад
Твоё мнение в этом вопросе будет играть нулевую роль к сожалению.
Они могут вообще передумать с переездом.
юля Мудрец (11079) 1 месяц назад
Думаю, что единственное что можно предпринять это сказать им то же самое что и нам, что вы не хотите, поплачьте, понойте.
Но, возможно, у них есть веские причины для переезда и ваши одноклассники это дело не перевешивают.
Максим Оракул (93873) 1 месяц назад
Друзья, одноклассники, соседи, могилки предков не имеют значения.
Какие ещё есть у тебя аргументы против переезда?