Купил "нескафе Голд" арабика за 500 руб по акции 190 гр. - давно не брал кофе думаю дай возьму попробую - взял ну и что

himselfFriend Просветленный (33437), закрыт 2 недели назад
ни вкуса ни запаха ... ну как это может быть в 21 м веке , брал в пятёрочке , раньше вот помню нескафе это было топчик нескафе классик , а нескафе голд вообще круто считалось , потом взял майский чай в пакетиках 200 пакетиков , - за 200рублей с копейками и помоему 83 рубля эти копейки , хотя рядом была принцесса нури 200 пакетиков за 145 руб или 148 рублей , и нури и майский чай пил и в пакетиках и без но в пакетиках вообще давно ничего не пробовал а тут на прилавке только в пакетиках осталось ну чая нету и тоже давно не не пил и редко вобщем то покупаю , прихожу пробую - ложу ( ну надо сказатть ) что майский чай это было что то крутое раньше и вкус был совсем другой старожилы не дадут соврать ну поэтому и купил не нури хотя и нури для меня было нормально очень даже думаю даже что если взять нури может и лучше будет хотя не суть , так вот завариваю - сразу вода окрасилась в красно чёрно чайный цвет причём сразу пробую вкус краски и химии во рту вяжет после получаса такого чая жуткая изжога , выкидывать не собираюсь я не миллиардер и это продукт питания у меня нету вариантов пить чай который для избранных да и это не суть , а вопрос в том почему так в качестве потеряли скажем если сравнивать,
почему так ? ....
Дополнен 3 недели назад
тот чай и то кофе что задумывались изначально что были в первых версиях то можно оценить на 10 из 10и , а то что сейчас ну 3 с натягом из тех же 10и , я не преувеличиваю , есть что есть
Дополнен 3 недели назад
ну неужели настолько работает" пипл хавает "
Дополнен 3 недели назад
а от такого чая и кофе зубы сыпятся и чернеют не одна зубная паста не поможет
Лучший ответ
Jeans Ghost Гуру (3538) 3 недели назад
чему ты удивляешься
himselfFriendПросветленный (33437) 3 недели назад
скотскому отношению к потребителю в целом , не удивляюсь а просто негодую , хотя толи ще будет
himselfFriend Просветленный (33437) himselfFriend, да не только от них они то наверное и в этом плане ещё святоши
Остальные ответы
Vladimir Ch Мыслитель (6549) 3 недели назад
Нескафе, особенно по акции, это дрянь.
В свое время можно было найти терпимого по качеству, определяли по заводу изготовителю на упаковке.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3990) 3 недели назад
15 лет назад и кондитерка была вкусной и рыба была доступна по цене
Так что ты также как и я вспомнил время когда бабка девкой была
Все хотят только выгоды, а что там ГОСТы и люди плевать
«Осенняя лихорадка» Оракул (81165) 3 недели назад
/ни вкуса ни запаха/я тут Якобс кофе в стекле банке купил, раньше был самым вкусным кофе после Нескафе, а сейчас ни вкуса, ни запаха пьёшь не понятно что.
По этому полностью перешёл на растворимый Жардин кофе.
майский и лисма чай по вкусу и запаху чисто сено, причём производитель даже не скрывает это и не маскирует.
Marilyn Оракул (78552) 3 недели назад
Раньше все продукты были лучше и вкусно
h hПросветленный (28987) 3 недели назад
импортозамещение в действие
h h Просветленный (28987) 3 недели назад
откуда несткафе в РФ
это Димакафе
Пусто Все Ученик (1) 3 недели назад
Так это же самый дешёвый кофе, логично что он будет не такой как подороже
¬¬¬¬ Гуру (4474) 3 недели назад
Я не стала дочитывать
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3990) 3 недели назад
Почему?
¬¬¬¬ Гуру (4474) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, Нууу....не знаю
Лёлька Искусственный Интеллект (164362) 3 недели назад
Интересно, кто-то вправду дочитал это до конца?))) У меня нет сил и терпения на этот бред сумасшедшего.
Извиняйте, отправляю жалобу
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3990) 3 недели назад
Почему бред ? Человек все верно пишет
Или для вас нормально такая жизнь?
Наталья Никитина Мудрец (17154) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, полностью согласна
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3990) 3 недели назад
На что жаловаться то ?
Наталья НикитинаМудрец (17154) 2 недели назад
много чем) просто здесь не хочу писать)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3990) Наталья Никитина, напиши мне в Ватсапп пожалуйста))) или в мой мир Я прочитаю завтра, сейчас устала