Майнкрафт тлаунчер на пк геймпад

Алексей Алëшиков Ученик (106), закрыт 1 год назад
Скажите пожалуйста, кратко и ясно: как подключить геймпад к тлаунчеру на пк? Сложно ли это? И долго ли это? Если вы ответите на мой вопрос буду рад.
Лучший ответ
Sasha Nekrasov Профи (698) 1 год назад
Можно но нужно скачать мод
Так же есть хорошая програмка JoyToKey в ней можно настроить геймпад под кнопки клавиатуры
cottonfПросветленный (23834) 1 год назад
Есть мод Contolify
Остальные ответы
Кирилл ХЗков Гуру (4280) 1 год назад
зачем? просто подключи геймпад к пк, потом настрой управление
ТДаунчерфанам это сложно понять. У чела геймпад к лаунчеру подключается, а не к игре)
cottonf Просветленный (23834) 1 год назад
Что за формулировка "подключить геймпад к тдаунчеру"? Геймпад к игре подключается, а не к вирусам.
Алексей АлëшиковУченик (106) 1 год назад
Я про то, что у меня майнкрафт лаунчер. Я думал что это имеет разницу
cottonf Просветленный (23834) Алексей Алëшиков, Нет конечно. Хотя ТДаунчер игру повреждает своими скинами, за него я не ручаюсь. Скачай лучше легаси.