Голосование за лучший ответ
david
6 месяцев назад
Стоит, у меня приложения в оперативной памяти стало лучше держать. Андроид сменился на 14, патчи безопасности свежее и пару косметических изменений в виде шторки. Она теперь как на айфоне, но это скорее минус(
Редис Александрович
6 месяцев назад
1. Сяоми никогда не стоит брать в руки
2.Если так случилось что в руки это попало, то хотя бы отбивать обновления. С каждым новым глюков и тормозов будет в разы больше. Вобщем то они и присылают их что бы начало тормозить настолько, что бы пойти купить новый айфон