Что сказать мама про порезы

? ? Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
больше месяца я не резалась и желания не было, но щас экзамены и учителя капец как нагнетают видимо из-за этого опять крыша поехала. Я пила таблетки которые выписывал психиатр, но они не помогают. Мама знает, что я это делала, но я пообещала, что больше такого не будет,а сейчас опять из-за навязчивых мыслей изрезала всю руку. я не знаю что ей сказать когда она придет домой. Если я скажу правду то она переживать будет о том что у меня с головой что-то не так потому что я делаю вид, что мне таблетки помогли и все хорошо. Может ей не говорить,но она все равно увидит когда-то или сказать , что из-за эмоций, но у меня их впринципе нет с тех пор как я таблетки пью. Я не хочу чтобы она переживала и я жалею, что это сделала. Что сказать чтобы она это +- спокойно восприняла?
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мудрец (10225) 1 месяц назад
спасибо, теперь я тоже хочу порезать руки
donmine Профи (524) 1 месяц назад
Я бы сказал, это дело дерьмовое
R0T Профи (713) 1 месяц назад
лень читать извиеи лавай кратка пж пересказх а так хз наверна йоу
Алена'блин Пельмешекова Мастер (2140) 1 месяц назад
Используй другие способы "облегчения", а не режься
punica Оракул (77821) 1 месяц назад
Так и скажите что вы сожалеете об этом, но нервное напряжение было слишком велико. И что вы не хотите чтобы она переживала и будете держать себя в руках.
аоаоаоаоаоаоаооа Гуру (2829) 1 месяц назад
у меня когда друзья режутся много резинок на руки одевают, закрывая порезы, и все..
Арина Тулупова Мастер (1258) 1 месяц назад
1.Правду сказать, "больше месяца не резалась и желания не было, но щас экзамены и учителя капец как нагнетают" поэтому вы сорвались. И сказать маме, что вы жалеете о сделанном, что маму любите, что вы не хотите, чтобы она переживала, и ПОСТАРАЕТЕСЬ держаться ради нее. Что ВЫ за нее тоже очень переживаете.
2.И еще добавьте, что вы пьете таблетки, значит, хотите вылечиться. Что вы готовитесь к экзаменам, значит, хотите их сдать. Вы стараетесь и работаете над собой. Маму это может немного, но успокоит.

И удачно вам сдать экзамены.