Посоветуйте приложения для чтения

Сергей Науменко Ученик (25), открыт 2 недели назад
Загорелся чтением книг на оригинальном или же иностранном языке (английский, испанский, французский и т.д), сейчас пользуюсь букмейтом, там книги строго на русском, посоветуйте аналоги букмейта, но где книги на иностранных языках, желательно приложение(не сайт) и бесплатно
5 ответов
Александр Кобеков Знаток (298) 2 недели назад
кул ридер, книги надо скачивать
Сергей Косорук Оракул (68178) 2 недели назад
FBReader. Настраивается размер и цвет шрифта. Есть темная тема. Книги скачиваешь сам.
Юлия Хубенку Гуру (3204) 2 недели назад
Бесплатное приложение для чтения книг на английском языке - 2Books.

В нём доступны адаптированные книги по уровням: Beginner, Elementary, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

Для более продвинутых - классическая английская литература и современные английские книги в оригинале.
Горький Опыт Профи (798) 2 недели назад
Диван. Ложусь на него и читаю.