Почему при переносе данных на новый телефон перенеслась и старая прошивка MIUI??? A HyperOS нету.
GTA5 Online
(253),
на голосовании
5 месяцев назад
В общем, у меня был телефон xiaomi 11 lite, я обновился на xiaomi 13T, сразу включил, сделал перенос, и после установки там была та же версия миуай, как и на старом телефоне. Это ладно, но у меня не приходит никаких обновлений и, как я уже прочитал на оффициальном сайте xiaomi, на 13Т должна была выйти новая операционка HyperOS ещë в 1 квартале 2024 года(которая у многих и вышла, и еë все скачали). А щас уже почти май, 1 квартал давно прошел, и никакого обновления нету( Все также сижу на miui 14.0.4. В чем проблема? Постоянно тыкаб "проверить обновления", и ничего нету. Попробовал нажать " установить полную прошивку", а нифига, оно вообще ошибку выдает( Скрины приложу.
Все также сижу на miui 14.0.4. В чем проблема? Постоянно тыкаб "проверить обновления", и ничего нету. Попробовал нажать " установить полную прошивку", а нифига, оно вообще ошибку выдает(
Скрины приложу.