Помогите, срочно надо

Анастасия Левкина Ученик (90), на голосовании 6 месяцев назад
Точка 35° с. ш. и 5° з. д. расположена на важной географической территории. Прочитайте текст , рассмотрите рисунок и укажите название этого географического объекта.Это водоем имеет важное транспортное значение. Расположен он на стыке Европы и Африки
Как называется этот водоём
Какие материки он омывает
Какие страны он разделяет
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (60594) 8 месяцев назад
Гибралтарский пролив
Tiwik Twix Профи (677) 8 месяцев назад
по виду, это вроде франция. Водоем-средиземное море, омывает европу(евразию), и африку.
это я Мастер (1284) 7 месяцев назад
Опа, приветик Насюша, это я, Дарья Алфимова)
Киригири КёкоМастер (1323) 7 месяцев назад
есть икр по истории или по биологии?
это я Мастер (1284) Киригири Кёко, биология есть, но еще не проверили