Есть ли отличия в черных автомобильных эмалях NISSAN KH3 и TOYOTA 202? Они взаимозаменяемы?

Андрей Чегодаев Мастер (1085), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Купил маленький тюбик черной глянцевой автоэмали TOYOTA 202 с кисточкой для подкраски сколов на ЛКП. Забыл, что нужно было заранее выяснить код цвета моего авто. Потом выяснил, что мне нужен цвет NISSAN KH3. Тоже глянцевый. Поэтому, возник вопрос о взаимозаменяемости черных эмалей, чтобы еще один тюбик не покупать.
1 ответ
Aston DBS Высший разум (487091) 2 недели назад
О ЛКП речь?
Конечно.Это просто кодовые названия цветов.
Андрей ЧегодаевМастер (1085) 2 недели назад
Спасибо! Да, речь об ЛКП. Сейчас я дополнил свой вопрос такой информацией: "Купил маленький тюбик черной глянцевой автоэмали TOYOTA 202 с кисточкой для подкраски сколов на ЛКП. Забыл, что нужно было заранее выяснить код цвета моего авто. Потом выяснил, что мне нужен цвет NISSAN KH3. Тоже глянцевый. Поэтому, возник вопрос о взаимозаменяемости черных эмалей, чтобы еще один тюбик не покупать."
Aston DBS Высший разум (487091) Андрей Чегодаев, повторюсь,это лишь код цвета.Даже ВАЗовский 601 подойдет.