Аналоги GearUP Booster и понижение пинга?

Никита Модакаров Ученик (59), на голосовании 10 месяцев назад
Какие есть бесплатные аналоги GearUP Booster или же может есть гдето кряк GearUP Booster? И какие вообще есть способы по снижению пинга в играх?
Голосование за лучший ответ
KÆDOぷ Просветленный (22966) 11 месяцев назад
базовый способ понизить пинг в игре, вырубить все что помимо игры жрет инет
Никита МодакаровУченик (59) 11 месяцев назад
и так выключено, да и сомневаюсь что это имеет смысл при инете 1 гбит в секунду
Trygen Профи (531) 7 месяцев назад
Я понимаю, что ответы на mail.ru всегда будто аутисты писали, но здесь вынужден вмешаться.
Первому - некоторые онлайн игры располагаются на серверах вне россии, от того и высокий пинг. Интернет на это не влияет, каким бы быстрым он не был
Второму дебилу - Да, прикинь, такое существует. А ещё есть впн. А ещё есть прокси. Как ты дожил до своих лет?

Вопрос автора актуален. В нормальной игре за халатность разрабов платить не особо хочется.
Всеволод Не---ДоступноУченик (110) 5 месяцев назад
В том то и дело что интернет влияет на пинг, и если интернет будет 300 мбит с , у такого интернета пинг точно будет лучше и стабильней, чем у 100 мбит. Даже пакеты будут намного реже теряться, если вообще не перестанут
Всеволод Не---Доступно, нет, скорость интернета на пинг практически никак не влияет
Георгий Байт Ученик (102) 5 месяцев назад
ребят есть аналог, Vpngame называется, он не такой стабильный(иногда лагает и отваливается) но значительно дешевле бустера(6 рублей сутки)