Сколько взять за работу?

Myt Rp Ученик (93), открыт 3 недели назад
Предлагают шабашку, 20 кубов земли раскидать на участке 5 соток садовыми тачками
Сколько взять за работу?
6 ответов
рега Laif Ученик (230) 3 недели назад
1500 руб
Myt RpУченик (93) 3 недели назад
Не это точно очень мало
Myt Rp, а большего это и не стоит
Травкина Искусственный Интеллект (117522) 3 недели назад
Перекопка земли --- год назад оплачивала 1 тысячу за сотку, а раскидать - дешевле
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (154823) 3 недели назад
Все дорожает на глазах
Травкина Искусственный Интеллект (117522) ✯ПёС да Л⁠ис✯, что знала --- ответила.
Myt RpУченик (93) 3 недели назад
Беру за работу 12000р
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154823) Myt Rp, за такие денги за 2 дня должен управится или себе в убыток получится
Tu Искусственный Интеллект (123228) 3 недели назад
В Питере разнорабочий стоит в среднем 2500, 10 кубов один за день развезет точно. Т.е. я бы заплатила 5 тр
Реставратор Михаил Просветленный (22685) 2 недели назад
Таджики в наших краях за такую работу берут 500 рублей тачка.