Сыпь по коже с 4-х лет

Таисия Нечай Ученик (206), открыт 4 недели назад
Добрый день! У меня почти по всему телу ( плечи, предплечья, бедра, щеки) маленькие прыщики. Врачи говорят, мол аллергия или ещё что-то, что само пройдет. Началось в 4. А сейчас мне 12. Я заметила, что из стало немного меньше, но по размеру больше. Что это может быть?
Прошу не писать ответы, не содержащие полезной информации/содержащие оскорбления
4 ответа
Дмитрий Александров Ученик (35) 4 недели назад
У меня так же на руках, сам ищу ответ если ответят позовите?
Дмитрий Александров Ученик (35) 4 недели назад
Ещё можешь фото в Google вставить, возможно покажет что небудь
андрей волков Искусственный Интеллект (278173) 4 недели назад
К дерматологу обращалась ? Наверное нет. Это дерматит , но вот какая причина - непонятно.
Таисия НечайУченик (206) 4 недели назад
Так и говорят, что дерматит. Но только педиатры. А я в поселке живу, в котором единственный дерматолог - и тот уехал
андрей волков Искусственный Интеллект (278173) Таисия Нечай, Значит надо ехать в область - на каникулах.
Зоя Маркова Оракул (67698) 4 недели назад
сдай анализы на глисты, на лямблии, педиатр должен направление дать. Возьми для душа гель успокаивающий Церафавит Либридерм с защитными свойствами
Виктория Малиновская Мастер (2427) 4 недели назад
лучше обследоваться , может врача хорошего найти конечно, а так попробовать попить и полисорб и антигистаминные, глянуть проходит ли