Посоветуйте книги о Науке)

Nazira Zhumagali Ученик (139), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вермишель Товарим Профи (866) 6 месяцев назад
Хайп в сети: разговор по фактам | Инстасамка
Терпеливая Граната Мыслитель (6215) 6 месяцев назад
Для начала рекомендую:
"Краткая история времени" Стивена Хокинга
"Sapiens. Краткая история человечества" Юваля Харари
"Происхождение видов" Чарльза Дарвина
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352739) 6 месяцев назад
....ты ведь в курсе, что они... ну... разные бывают, да?
Nazira ZhumagaliУченик (139) 6 месяцев назад
Я только начинаю)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352739) Nazira Zhumagali, Ага. Вот только если что-то начинаешь, нужно ЗНАТЬ, что ты начинаешь. Как бы...
Лихарь Про Просветленный (30574) 6 месяцев назад
Ух, даже не знаю, лет сто назад бы Очерки о вселенной посоветовал и Занимательную физику, Занимательную математику.