Как прошить Sony experia

vladislav tolstikov Ученик (128), на голосовании 5 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то прошить телефон если он не включается а зависает на логотипе, если да то через какую программу?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хакимов Мыслитель (8575) 6 месяцев назад
никак, только выкинуть в окно
vladislav tolstikovУченик (128) 6 месяцев назад
Утебя для всех такой ответ остроумный
Ярослав Хакимов Мыслитель (8575) vladislav tolstikov, с чего это?
Alpha8041 Оракул (56776) 6 месяцев назад
Можно, читай 4pda.
А если версия старая
Alpha8041 Оракул (56776) vladislav tolstikov, разницы нету, разве что на старую мобилу прошивки, софт и драйвера найти сложнее, так как у авторов на 4pda есть такой прикол, как удалять ссылки на файлы, от чело жопа горит неимоверно.