Помогите, стартер на ваз 2106

Tomas Hall Ученик (42), открыт 2 недели назад
Короче, тяги реле (у стартера)где контактные болты лопнула крышка, но контакты прикасаются друг друга(изолента в помощь) будет ли работать стартер?
3 ответа
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17183) 2 недели назад
Если контакты на стартере прикасаются друг к другу, то это может привести к короткому замыканию и не только привести к неработоспособности стартера, но и потенциально повредить электрическую систему автомобиля. Попытка запуска двигателя в таком состоянии может быть опасной и привести к серьезным последствиям.

Лучшим решением будет замена поврежденной крышки стартера или восстановление контактов в соответствии с рекомендациями производителя. Использование изоленты в качестве временной меры может быть опасным и ненадежным решением.
Tomas HallУченик (42) 2 недели назад
Контакты которые должны прикасаться от болтов на реле.
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17183) Tomas Hall, Для того чтобы точно указать контакты, к которым следует прикрепить болты на реле, мне нужна более конкретная информация. Реле могут иметь различные конструкции и функциональные особенности, поэтому контакты могут различаться в зависимости от модели и производителя. Если у вас есть конкретная модель реле или более подробное описание, я могу помочь вам определить правильные контакты.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135118) 2 недели назад
Тяги?
Tomas HallУченик (42) 2 недели назад
Всë верно, крышке реле лопнута крышка контактных болтов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135118) Tomas Hall, нет там никаких тяг!
Oldman Мудрец (13424) 2 недели назад
Если крышка лопнула, никакая изолента, даже самая синяя, уже не поможет. Только менять.