Вопрос по высадке томатов в теплицу
Садовод с видео говорит, что в ямку нужно полить теплую воду, в нее высаживать растение. Думаю, вода должна быть градусов 25? Вы подогреваете воду в чане для этой цели?
подогревать не надо, просто вёдра с водой накануне поставить в теплицу, вода будет тёплой
Спасибо
кстати вёдра с водой в теплице будут работать как аккумулятор тепла..днём нагреются, ночью будут подогревать воздух в теплице
Вода стоит с ночи в теплице при закрытых дверях
Не нужно греть ничего
Если вода холодная я подливаю в неё горячую из чайника
Бочка и так в теплице стоит - ещё и холодной разбавлять приходится.
еще рано высаживать ))
я даже комнатным растениям подогреваю воду для их полива! просто комнатная температура мне кажется для них прохладной.. подогреть не долго и не напряжно, а польза от теплой воды +25 +30 намного больше, чем +18...