Вы когда-нибудь дружили с кем-то от безысходности? Чем в итоге это закончилось?

Ненавижу Работать Мудрец (18125), закрыт 2 недели назад
Я вот дружу с такими женщинами в одной группе в соцсети. Общаюсь с ними от отчаяния. При этом понимаю, что они туповаты и токсичны, но где найти более интеллектуальное общение, я не знаю.

Ещё они считают, что надо вечно жить с низкой самооценкой, терпеть унижения, заниматься самобичеванием, терпеть измены, лишь бы "штаны в доме были"))) А люди с чувством собственного достоинства и с самоуважением, сильные и уверенные в себе их бесят)))

Ещё в реале неоднократно дружила с людьми с явно заметными психическими расстройствами, потому что они сами ко мне прицепились, а послать их жалко было.

А у вас бывали такие ситуации?? Сколько терпели надоедливых, токсичных и просто неприятных друзей (или подруг)? И как в итоге избавились от них?
Лучший ответ
MattChess2004 Мудрец (12364) 2 недели назад
Никого не терплю, кто мне дискомфортен. Постепенно от таких отошел
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (250418) 2 недели назад
То есть, лучше с кем попало, чем одной, верно?)
Ненавижу РаботатьМудрец (18125) 2 недели назад
Типа того. Ведь общество говорит, что надо хоть с кем-то общаться.
DV Искусственный Интеллект (250418) Ненавижу Работать, то есть, свои интересы вы отстаивать не будете?
Зірка Искусственный Интеллект (631925) 2 недели назад
Никогда! Я хорошо к себе отношусь...