Программирование на питоне

Игорь Перевощиков Ученик (52), на голосовании 5 месяцев назад
помогите пожалуйста найти тутор как написать свой вирус похожий на мср майор (хочу разыграть друга и отправить на недохакерс
Голосование за лучший ответ
магисор кисок Мастер (1219) 6 месяцев назад
у меня есть несколько вирусов могу код дать
Игорь ПеревощиковУченик (52) 6 месяцев назад
какие ?
магисор кисок Мастер (1219) Игорь Перевощиков, там вопрос и две кнопки его можно закрыть ток через диспетчер задач на кнопку нет комп вырубается а на да открывается ссылка с порнухойц
о у меня похожий уже есть
магисор кисок Мастер (1219) Игорь Перевощиков, ок
阿喬 農業 Знаток (485) 6 месяцев назад
Питоне?
VladimirМудрец (11571) 6 месяцев назад
мужики ржали когда увидели рабочий вирус на бейсике
нет
Макар Новиков Мастер (1835) 6 месяцев назад
На питоне ты этого не сделаешь. Тут нужно что-то, что компилируется в исполняющий файл, и поддерживает стандарты Windows . Как по мне, идеальный вариант - Delphi . Вирус на PYTHON другу и недохакерсам ты не отправишь.