Стоит ли прощать измену?

Татьяна Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MkMk Гуру (2729) 17 лет назад
А есть смысл? Говорят стоит до второго раза.
Остальные ответы
SERGER Знаток (302) 17 лет назад
надоели постоянные дурацкие вопросы
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
нет. простишь раз будет второй. во второй уже просто не сможешь послать потому что чувства будут сильнее.
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Да! Прощение-это надменная месть!
enku@mail.ru Знаток (417) 17 лет назад
да, ведь причина можбет быть в тебе, а себя ты всегда оправдаешь
Сивец Ольга Знаток (415) 17 лет назад
вообще то не стоит. но если любишь то стоит - потому что сильнее этого чувства ничего нет. причем физическую измену можно пережить - вот если он увлекся кем то всеръез - то лучше пусть и тобой кто т овлечеться - а там решишь надо это тебе или нет
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Зависит от ситуации... если у тебя с ним трое детей, то прийдется....а если ты независима, то ни в коем случае нет...
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
я вот простала, но забить не могу!!! Делай выводы!
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Только тебе решать.Если можешь простить настолько,что бы в последующем даже в мыслях не упрекать,то надо постараться простить.
А если нет,то ничего хорошего в полседующем из отношений не выйдет!
Елена Мастер (1821) 17 лет назад
Это индивидуально.Подумай,сможешь ли ты простить до конца,а потом никогда и ни при каких обстоятельствах не вспоминать об этом и не напоминать ему....И сможешь ли ты жить с этим.Решать только тебе,милая..
Катя Знаток (261) 17 лет назад
простить можно, но как потом с этим жить...
Аня Журавская Мастер (1307) 17 лет назад
это сложный вопрос. Ведь каждый относится к измене по своему. Вот для меня например просто секс гораздо хуже, чем когда они гуляют вместе, ходят в рестораны, в кино или встречаются с друзьями. И просто секс я бы смогла простить. А вот некоторые относятся к этому по другому. В общем это индивидуальный вопрос.
Mrs Mila Sharm Профи (690) 17 лет назад
Люди, ау, вы что все забыли о 10 наставлениях Иисуса? Не укради, не убий, прощай и т.д.? Неужели вы хотите жить в постоянной обиде и злобе? Нет, конечно, прощать нужно и жизнь будет проще! Это точно, проверено!;)
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
по ситуации..простить можно абсолютно все..но у каждого есть грань через которую не следует переступать..ведь после измены и прощения этой измены приходит пустота и душевная боль..
Кассандра Профи (949) 17 лет назад
Я поняла и простила. Если любишь, то нужно уметь прощать... и не важно что. Лень, невнимательность, глупость, обиды и даже измены.