Выпадающий список не показывается полностью

Максим Лео Знаток (365), на голосовании 5 месяцев назад
Я хочу сделать выпадающие списки для меню в шапке, но они не отображаются полностью и перекрываются тулбаром. Я пробовал менять z-index, но ничего не поменялось.
<a class="geItem">Файл
<div class="geDropdown">
<div class="geDropdownItem">Открыть</div>
<div class="geDropdownItem">Сохранить</div>
<div class="geDropdownItem">Выход</div>
</div>
</a>
полный код - https://pastebin.com/Had1gGdz

Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264001) 6 месяцев назад
Надо сделать вырожденный отладочный вариант решения, стоящий из пустой панели и одного выпадающего меню, которое должно наползать на панель. Думаю, решение есть.