Если менять тройную звезду на 1,нужно укарачивать цепь?

Алексей Чупров Ученик (138), на голосовании 5 месяцев назад
Если на велосипеде менять тройную звезду на 1,нужно укарачивать цепь?
Голосование за лучший ответ
Den$$dolaris$ Мыслитель (5808) 6 месяцев назад
цепь укорачивать нет,а вот менять скорее всего придётся)),многие звезды к другим цепям совместимость имеют больше,чем к стоковой цепи
алты-балты Искусственный Интеллект (325814) 6 месяцев назад
Цепь подгоняют под максимальное число зубьев у кассеты.Для системы с одной звездой лучше использовать звезду Narrow wide, чтобы цепь не соскакивала.