Проблема Steam ошибка -118
Нечего не грузит в преложение стим на пк, на телефоне и в браузере все ок а в программе нет, всегда коды ошибки -118, что делать?
Ошибка 118 в Steam обычно связана с проблемами с подключением к серверам Steam.
Чтобы исправить эту ошибку, можно попробовать следующие шаги:
1. Перезагрузите компьютер и маршрутизатор. Иногда простая перезагрузка может решить проблему.
2. Проверьте соединение с интернетом. Убедитесь, что у вас стабильное соединение с интернетом. Проверьте подключение к другим веб-сайтам или запустите тест скорости интернета.
3. Запустите Steam в режиме администратора. Правой кнопкой мыши нажмите на ярлык Steam на рабочем столе и выберите «Запуск от имени администратора». Затем попробуйте снова открыть Steam.
4. Отключите антивирус и брандмауэр. Временно отключите антивирусное программное обеспечение и брандмауэр на вашем компьютере. Иногда они могут блокировать доступ Steam к серверам.
5. Проверьте свои DNS-настройки. Смените DNS-серверы на вашем компьютере. Для этого откройте настройки сети на компьютере и измените настройки DNS на общедоступные, такие как сервис Google Public DNS.
6. Обновите Steam. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Steam. Перезапустите Steam и дайте ему обновиться до последней версии, если это необходимо.
7. Обратитесь в службу поддержки Steam. Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam для получения дальнейшей помощи. Они могут предоставить индивидуальное решение для вашей конкретной пр
облемы.