Что можно добавить в воду при мытье полов чтобы хорошо и долго пахло ?

08 Bark Профи (583), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
BABYIIIKA ZINA Мастер (1773) 2 месяца назад
Сперму
Икраткий КратковатПрофи (664) 2 месяца назад
Она без запаха
BABYIIIKA ZINA Мастер (1773) Икраткий Кратковат, Нюхал?
08 BarkПрофи (583) 2 месяца назад
Даун
Курить Полезно Знаток (373) 2 месяца назад
Адеколон
Инна=)Мыслитель (9955) 2 месяца назад
Одеколон вообще-то
Денис Богачёв Просветленный (48290) 2 месяца назад
налей в ведро с водой одеколон или туалетную воду
Травкина Искусственный Интеллект (118101) 2 месяца назад
Остатки жидкого мыла. ИЛИ ЛЮБОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО РАЗВОЖУ.
Сварог Искусственный Интеллект (120914) 2 месяца назад
Пищевую эссенцию.Никаких моющих средств.Если сильно грязно,то хоз.мыло.Моющая химия отвратительно смывается.Остается и прилипает к ногам.На ней хорошо пыль оседает и быстро снова грязно.
Tu Искусственный Интеллект (123481) 2 месяца назад
кондиционер для мытья пола. не требует смывания, не оставляет следов
NN Искусственный Интеллект (110472) 2 месяца назад
Эфирное масло. Накапать на соль и добавить её в воду или развести водкой и добавить. Но это всё равно не надолго. Чтобы долго пахло лучше аромадиффузор в комнате поставить. Можно самодельный, сделать не трудно и не дорого.
no neim Оракул (53495) 2 месяца назад
мой профессиональным средством для мытья полов. оно уже с отдущкой. Можно добавить на тряпку несколько капель масла эфирного
Инна=) Мыслитель (9955) 2 месяца назад
Я иногда капаю эфирное масло, не химия и пахнет приятно (только у меня не очень долго?)
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 2 месяца назад
Я щепотку стирального порошка для ручной стирки добавляю.