Как уговорить маму не пойти в школу на 1 день?

Александра Сухамлинова Ученик (135), открыт 2 недели назад
Давайте пожалуйста без признаков что у тебя голова болит,живот, моя мама на такое не ведется. Она обычно меня оставляла просто так,но сейчас не оставит. Как ее уговорить.. Уроков дофига сложных,но маме пофиг. Вот что сделать чтобы она оставила? Давайте без шуток пж
3 ответа
NeVsegda Trezvii Профи (889) 2 недели назад
Скажи типо, что ты же никогда не просил, можно же один раз. На жалость дави короче.
NeVsegda TrezviiПрофи (889) 2 недели назад
И не важно, что оставляла
NeVsegda TrezviiПрофи (889) 2 недели назад
Завтра кста первый день лета, а это праздник. День защиты детей.
NeVsegda Trezvii Профи (889) NeVsegda Trezvii, скажи ей так
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133368) 2 недели назад
Хватит валить на маму свои проблемы.
Решай свои дела САМ.
Выясни, где поближе к дому есть библитека и читальный зал, который открывается пораньше и куда впускают школьников и отправляйся заниматься туда.