Современные межнациональные и межконфессиональные отношения в современной России.

Василиса Анисимова Ученик (145), на голосовании 1 день назад
Как можно поразмышлять насчёт этого вопроса? Отношения сразу после распада СССР.
Голосование за лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (45013) 3 недели назад
Такая проблема в России отсутствует. Все национальности в России и концессии мирно сосуществуют без разногласий.
Василиса АнисимоваУченик (145) 3 недели назад
Как представительница кавказской национальности, говорю честно – нет. Многие помнят прошедшие события и до сих пор хранят их в своей памяти. Этим всё помнящим стадом легко управлять со стороны, как бы ещё одного конфликта не было бы…