Почему у нового ноутбука тихий звук или это так на всех ноутбуках?

Лариса Третьякова Ученик (108), закрыт 2 недели назад
При воспроизведении Ютуба например звук тихий хотя ноутбук новый
Лучший ответ
nds Просветленный (21673) 3 недели назад
Неудачная модель возможно, но в целом ноутбуки огромной громкостью никогда не отличались
Остальные ответы
Макар Боков Гуру (2834) 3 недели назад
На всех так. А если старый шумит как вертолет, то надо смазать кулер
Cybermanka Original Знаток (273) 3 недели назад
Смотря какой. Лучше использовать купленные динамики или наушники
frozenprince Знаток (417) 3 недели назад
пока что охлад не запылился, поэтому не гудит
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42608) 3 недели назад
Динамики такие, слабые. Используйте наушники или купите колоку/ки
ALEX ALEX Оракул (61398) 3 недели назад
зависит от встроенных динамиков
John Smith Гуру (3046) 3 недели назад
Такие вопросы заранее выясняют, а не когда купил, и прошло много времени
Максим Барабаш Профи (626) 3 недели назад
Сначала проверь основную громкость, а так используй усилители (Колонки, либо платы)