Изучение языка C#

aqwi4 Ученик (141), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте хорошие курсы по С# на ютубе, если такие конечно есть. Сайты для изучения языка тоже подойдут.
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (42313) 2 месяца назад
metanit.com/sharp/
Онлайн курсы - это только выкачка денег, особенно те, которые постоянно рекламируются. А так, вы и сами можете все найти сами www.youtube.com/watch?v=KyFWqbRfWIA&list=PLQOaTSbfxUtD6kMmAYc8Fooqya3pjLs1N&ab_channel=%23SimpleCode
Коля Колесников Ученик (230) 2 месяца назад
Есть классные чувачки на youtube - ItProger - там всё есть, и C# , и Blender, и C# unity , создание игр и так далее, сам у них учился.
Агент 38 38Ученик (222) 2 месяца назад
тоже у них учился, но конкретно курс по юнити не могу советовать (если только как самую базу). Лучше либо посмотреть курс от Романа Сакутина либо поискать какие либо другие. Что касаемо курса по C# он у них неплохой
Коля Колесников Ученик (230) Агент 38 38, Согласен
Агент 38 38 Ученик (222) 2 месяца назад
если именно тебе нужна база C# то ItProger, а далее если будет изучать Unity то смотри либо курс Романа Сакутина либо поищи какие либо другие, курс юнити от ItProger не советую