Лапки и хвосты

Чем кормить крысу, если нет корма.

У меня закончился корм для моих домашних крыс, а в ближайшие несколько дней нет возможности его приобрести, чем можно их кормить? Можно например сухими кашами? Гречка, пшенка там, не знаю. Помогите пожалуйста.

Смешать зеленую гречку, несколько видов геркулеса (овсяные хлопья, полбовые, кукурузные), рис, пшенку, сухие макароны. Естественно это должны быть не готовые каши из пакетиков, а нормальные крупы. Ну и овощи/фрукты, мясное - никто не отменял.

Я думала крысы все подряд едят. Это же крысы.

Например, https://vk.com/wall-198842385_8704 (то есть одной кашей тут далеко не обойтись)

Птдсохший хлеб, морковь, яблоки, вареное яйцо, мясо вареное, любая каша - все это подойдет.

хоть чем, они всеядны