Переезд в другую страну

гоша 228 Знаток (273), открыт 2 недели назад
в какую страну лучше всего переехать
8 ответов
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) 2 недели назад
В США
Самая лучшая страна в мире
В ней самые большие возможности для самореализации
СтягинГуру (3460) 2 недели назад
"В ней самые большие возможности для самореализации" - чем докажешь?
Что то я не видел никого из тех, кто туда слинял из России (видео на Ютубе полно), чтобы они там "самореализовались". Живут также как жили или хуже, никто лучше не живет. В основном водилами траков и разнорабочими работают, поскольку высшее образование российское там не признается.
Тот, кто в России не смог заработать на хорошую жизнь, в США тем более не реализуется.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) Стягин, все правильно. Все, кто поехал в Америку - вернулись в великую росию. только тут хорошо, а "америке скоро конец, надо только потерпеть, родные". молодец, не выезжай никуда из росии, пож, оставайся за периметром этого территориального образования.
СтягинГуру (3460) 2 недели назад
свиристелка из детского сада!
СтягинГуру (3460) 2 недели назад
Я бы таких как ты вышвыривал бы из страны в вами любимые Штаты, чтобы вы там roвнo от yнитазов отскребали, ведь больше то вы ни на что не способны.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) Стягин, о да! мечтаю мыть стариков и чистить унитазы в моей любимой америке ой "АмерикеСкороКонец же" не, тогда хоть в Германию или хоть в Польшу продамся с потрохами буржуинам за их копейки, чтобы мыть унитазы
СтягинГуру (3460) 2 недели назад
дeшовка cpaная
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) Стягин, ну, если по зарплатам прикинуть - это еще вопрос, кто из нас дешевка ты, с зарплатой в три копейки или американец с зарплатой в 5 тыщ баксов
СтягинГуру (3460) 2 недели назад
У тебя и копейки за душой нет, мамкин сынок. Тебе "американец" в Америке то, не "5 тыщ" светит, а валяться в их метро, пропахшем мочой и дерьмом.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) Стягин, вот-вот истинно так нафиг эту америку лгбтшную СкороИмКонец, это точно Василий Вадимирович врать не будет, он говорит - как припечатывает. Байдену скоро крышка, доллар рухнет, америкоты все от гейства и наркоты загнутся росия победит амииииинь!!!
СтягинГуру (3460) 2 недели назад
Долго еще на мамкиной шее то собираешься сидеть, Петрушка? Шел бы лучше зарабатывать доставкой жратвы, а то сидишь тут и от безделья маешься.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) я сам решу, что мне делать, ок? ты еще хуже, чем показался поначалу не просто электорат-87%, а еще и озлобленный на всех вокруг просто подумай, почему так? почему те же амеры улыбчивые, а вы - злые и ненавидящие всех вокруг? за сим прощайте, более вести дискуссию не намерен
СтягинГуру (3460) 2 недели назад
С какого бодуна решил, что все там улыбчивые. Я тебе дал ссылку на видео, ты видел там улыбчивых? Терпеть не могу сопливых пустобрехов, которые жизни не видели от слова "совсем", но зато все "знают".
Чё Искусственный Интеллект (308913) 2 недели назад
Обычно туда, куда легко - нет смысла, а туда, куда есть смысл - тяжело. Так что выбор обусловлен многими факторами. Как минимум нужно знать язык на уровне свободного разговора, иначе с местными за работу не поборешься, а улицы подметать что там, что тут - без разницы как-то. В первую очередь определись что можешь и на каком лангуаге шпрехать в состоянии.
*Юля*Искусственный Интеллект (234164) 2 недели назад
Ну не скажите … все ж подметать улице в Ницце приятнее, чем в Новом Уренгое:)
Jack Richards Ученик (99) 2 недели назад
Переехать лучше в Италию
Кох Алина Оракул (57452) 2 недели назад
Какая страна ждет с нетерпением, когда ты к ним переедешь?
Туда и езжай
Светлана)) Высший разум (243475) 2 недели назад
Лучшая страна для переезда та, куда пустят и разрешат жить.
Если специалист IT - в Монголии будут на руках носить и платить хорошие деньги, экология в городах там отстой. Сербия пока еще лояльно относится, но сербы часто требуют, чтобы с ними говорили су српски језик. Турки сейчас снова планируют давать внж по аренде, особенно приветствуются удалёнщики и инфоцыгане с запрлатой не менее/ от 3000 евро в месяц