Информационные технологии
+2Как быстро и сразу удалить все чаты в телеграме?
Однажды дал другу доступ к твинку. А теперь когда он мне нужен абсолютно нулевым, у него там уже под несколько сотен чатов, может даже под тысячу, меня хватило только на 100. Ищу способ очистить их всех сразу
1. Открыть список чатов; 2. Нажать на три точки в правом верхнем углу; 3. Выбрать пункт "Изменить"; 4. После этого появится возможность выбрать все чаты, которые нужно удалить; 5. Далее нажать на корзину внизу экрана. Таким образом, все выбранные чаты будут удалены сразу.
ни-как
Я не могу зайди обратно в телеграмм
Заходишь конфиденциальность, далее нажимаем удалить аккаунт если я не захожу..., потом удалить аккаунт сейчас и телеграмм предлагает тебе другие возможности и там есть вкладка "Быстро удалить чаты"
Удали акк