ГАЗель NEXT. Какие плюсы и минусы,на ваш взгляд и что вообще думаете о ней?

Aston DBS Высший разум (500879), закрыт 1 месяц назад
Тут прям парадокс.Вроде и "стебут" марку/модель,но при этом их очень много на дорогах встречается.
P.S.Фото из сети,для примера
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348699) 1 месяц назад
Рабочая лошадь, правда гниют и сыплются, как весь подобный современный транспорт, ну конечно кроме древних мерсов и Т4
Aston DBSВысший разум (500879) 1 месяц назад
Еще ни одной гнилой не встретил,если битье не считать,а вот среди транспортеров... их не щадят,если кратко)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348699) Aston DBS, есть такое, раньше один знакомый наездникна т4 у меня ремонтировался, ездил до последнего, как то раз даже рейка отвалилась срезав все болты, он таки приехал, то сцепу спалит, по электрике вообще молчу, два дня выстригал всякий самопал и делал проводку по штатному, короче этот т4 за свои годы уничтожали по полной
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (264912) 1 месяц назад
Ульяновские моторы дерьмо. А что до "стебут", то без этого никак, но берут и брать будут. Поскольку альтернативы в этом ценовом сегменте нет, а возить надо.
zlobniimedoed Мыслитель (5361) 1 месяц назад
ты знаешь мое мнение. все. что производит раися- шлак. и даже к чему кссались гусские ручонки. поэтому логан не хочу плюс он седан. а вот движок 1.4 норм