


А в метро рояль вещи тераютьтся при следующем сезоне?(В пабге)
Ьь так теряются или нет
да теряются из-за вайпа режима
В игре "PlayerUnknown's Battlegrounds" (PUBG), особенно в версии Metro Royale, некоторые вещи могут исчезнуть после каждого нового цикле матча. В Metro Royale, циклы матчей ограничены временем и поверхностями, в которых они проводятся. Когда цикл заканчивается, все игроки, которые погибли в этом цикле, получают награду в виде определенных вещей, которые могут быть использованы в будущих матчах.
Таким образом, если вы заканчиваете цикл матча в Metro Royale, вам предоставятся определенные вещи, но эти вещи не будут доступны для использования в следующих матчах. Вместо этого новые циклы матчей будут иметь свои уникальные награды и предметы, которые можно получить.
Если вы играете в обычный "PUBG", то вещи, которые вы получили в ходе матча, не теряются и будут доступны для использования в следующих матчах. Однако, если вы погибаете в матче, то все вещи, которые вы не успели использовать, остаются на поле боя и могут быть забраны другими игроками.