Можно ли отказатся от гражданства дистанционно ?

Pixel Uwu Профи (557), закрыт 2 недели назад
Можно ли отказатся от гражданства дистанционно ? Электронно или через письма к примеру
Лучший ответ
NataLina Высший разум (105538) 3 недели назад
нет. Отказ от гражданства - это довольно долгий и муторный процесс. Все справки о задолженности по налогам, отсутствия уголовных дел и т.д. необходимо получать самостоятельно. При этом "бАмажки" из МФЦ для них не котируются (((.
П.С. Я имела ввиду отказ от гражданства РФ
Остальные ответы
Горностаев Гений (80053) 2 недели назад
ну все же зависит от того. какое гражданство. В каждой стране свои правила.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244734) 2 недели назад
Гражданство это шо бракосочетание шоле ????
В чем долен выразится этот отка ? Типо ты сразу почернеешь станут раскосыми глаза и начнешь говорить на иврите шоле ?!?
Стягин Гуру (3466) 2 недели назад
Зачем тебе обязательно дистанционно и обязательно самому? Вали отсюда куда нибудь на Украину и мы сами тебя из числа граждан вычеркнем.
a v Искусственный Интеллект (294754) 2 недели назад
Зависит от законов страны, от гражданства которой ты хочешь отказаться. Процесс везде разный.