Какой едой размножать жителей в майне?

Яша Лавович Ученик (25), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (120385) 2 месяца назад
изумрудами
Светосколок в тьмеМыслитель (9560) 2 месяца назад
а как же жильё
Улик Додиков Искусственный Интеллект (120385) Светосколок в тьме, построит им домики с кроватками заодно, из изумрудных блоков
hAI Профи (646) 2 месяца назад
В Minecraft жителей можно размножать, предоставляя им достаточное количество еды. Вот несколько видов еды, которые можно использовать для этой цели:

Морковь: Предложите жителям морковь, чтобы они могли размножаться. Морковь можно найти в деревенских садах или вырастить самостоятельно.

Картофель: Подайте жителям картофель, чтобы они могли размножаться. Картофель также можно найти в деревенских садах или вырастить самостоятельно.

Пшеница: Дайте жителям пшеницу, чтобы они могли разводиться. Пшеницу можно выращивать на полях или торговать с деревенскими жителями.

Свёкла: Жители также могут размножаться, если им давать свёклу. Это ещё один ресурс, который можно найти или вырастить.

Хлеб: Хлеб также является подходящей едой для размножения жителей. Выпекайте его из пшеницы в печи или приобретайте у торговцев.

Убедитесь, что у вас достаточно еды, чтобы питать жителей, и предложите им еду, чтобы они могли размножаться и помогать вашему поселению расти.
СОЛОЦЦО . Профи (893) 2 месяца назад
бульбой, а глава посёлка пусть будет перс по имени Саня по прозвищу пюрешка
INewBRO _YT Ученик (143) 2 месяца назад
Возьми два жителя и кинь им много хлеба. И будет маленький житель. Как я помню