Можно ли пересдать ЕГЭ по предметам на выбор через год?

турбина Ученик (191), закрыт 1 неделю назад
Учусь в 11-м классе. Скоро ЕГЭ, к которому я готовлюсь, мягко говоря, плохо. На отлично я справляюсь только с русским языком и базовой математикой, поэтому в сдаче этих предметов я не сомневаюсь. Но помимо них я сдаю английский и обществознание, сдача которых меня очень пугает. Да, в этом году можно будет пересдать один предмет дополнительно, но передача всегда сложнее, а я даже в основном этапе сомневаюсь. Я сдам, но не на балл для поступления на желаемую профессию. Планирую год поработать, оплатить себе репетиторов и, наконец , пересдать эти два предмета на нужные баллы. Так можно?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381547) 2 недели назад
Можно сдавать любые предметы в любом году, никаких ограничений нет.