Помогите найти мангу

Виктор Антошкин Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
Суть манги, есть мужик он король/рыцарского ордена, и как всегда на их мир нападают демоны, он всех убивает, и заходит в портал, в портале много демонов и он их убивает, потом открывается портал и туда заходят люди,(когда люди заходят король голый), после этого он идёт за ними и оказывается в Токио или северной Кореи.
Голосование за лучший ответ
арсений Кучеров Мастер (1547) 1 месяц назад
берсерк
Виктор АнтошкинУченик (110) 1 месяц назад
Нет
арсений Кучеров Мастер (1547) Виктор Антошкин, да
❄Небесная Даль❄ Высший разум (569302) 2 дня назад
Вам нужен сайт, где сидят только те, что читает мангу и т.п. Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.

И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...

_

Удачи вам!