Клуб анонимных дро4еров

Владимир Мизов Ученик (132), на голосовании 5 месяцев назад
Есть ли какие-нибудь сообщества, где я смогу вместе с другими бедными людьми обсудить тему бесконечной мастурбации?
Голосование за лучший ответ
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469774) 6 месяцев назад
а чего там обсуждать-то, просто мастурбируй себе да и ладно
Obrainf Гуру (4169) 6 месяцев назад
Можно прийти к состоянию, когда желание не возникает само по себе. Через развитие, очищение, наполнение благими энергиями, смену образа жизни.

Подробнее здесь:
https://yandex.ru/q/mood_psychotherapy/12868232450/

Тогда воздержание не будет приносить вреда. У меня опыт целомудрия 9 лет.
Владимир МизовУченик (132) 6 месяцев назад
Мне нужно воздержание для улучшения ментального здоровья. Иметь здоровый секс с девушками. Иметь большее влечение к самкам.