Жидкое удобрение для комнатных средиземноморских растений. Для какие еще комнатных растений можно использовать?

Allaiva Искусственный Интеллект (107202), открыт 2 недели назад
Осталось хорошее жидкое удобрение для средиземноморских растений (использовалось для оливы и олеандра).
Теперь этих растений нет.

Но есть хойи, панданус, монстера, юкка, агава, крассула, алоэ, драцена.

И разные цветочки на балконе (герани, бархатцы, розы, папоротник, лилии, алиум, гибискус, гортензия, тмин, дёрен, бегония... :))

Ну хоть для кого-нибудь из перечисленных (особенно комнатных) можно это удобрение использовать?
Просто боюсь, что оно, возможно, закисляет почву (гумус в составе). Или ничего?
1 ответ
punica Оракул (71207) 2 недели назад
Это маркетинговые приколы, можно подкармливать любые комнатные растения.