Какая говорящая фамилия самая подлая?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31993), открыт 2 недели назад
Пишу новый рассказ, и там прямо такой подлец подлец. Будет пушка, дело осталось за малым. Мнения, идеи-?
8 ответов
♔Lucky♔ Мастер (2046) 2 недели назад
Когда дело касается подлых персонажей, фамилия "Даркмор" звучит загадочно и зловеще. Альтернативно, "Ноксвелл" или "Блэкхарт" также могут создать впечатление темного и коварного персонажа.
Dildo Baginz Ученик (12) 2 недели назад
Иосиф? Яффе, Шварц, Яффе
Ольга Рамшина Оракул (51256) 2 недели назад
Абрамович
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4432) 2 недели назад
Мерзяев-
для роману