Как транслировать экран компьютера на телевизоре с Android TV?

someone Ученик (220), на голосовании 11 месяцев назад
Перечитала кучу способов, ни один не подошёл. Chromecast и Wi Fi Direct не поддерживаются на телевизоре, Miracast тоже, из-за того что на компьютере нет вай фай адаптера, HDMI кабеля тоже нет подходящего, в разных комнатах устройства. Есть ли еще способы?
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81387) 1 год назад
Spacedesk
В игры не поиграть, но видео вполне тянет при сети ~60+ Мб/с