Как Вы бы поступили с высшим образованием

Саня Комар Ученик (106), открыт 2 недели назад
Представьте, что Вы учитесь на коммерции на творческую профессию. Но вдруг Вам в голову приходит идея, а точнее желание, получать второе высшее параллельно с нынешнем. Человек не может понять, что ему выбрать: профессию технаря или гуманитария, или вообще медика. Но последнее вряд ли можно вообще с чем-то совмещать. Причем он уверен, что независимо от выбора, он все равно в любом случае получит и то, и то образование, только какое-то из них первее и на бюджете. Как Вы считаете, какое лучше ему выбрать?
3 ответа
者道 Σnigma Гуру (4727) 2 недели назад
Разобраться в бошке что хочет от жизни для начала
steam_old_engine Просветленный (27323) 2 недели назад
Сейчас курсов полно, не говоря уже о книгах и т.д.
Необязательно получать профильное образование, чтобы чем-то заниматься