АНИМЭ, бред или глубокая философия !?

Константин В Знаток (432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
любая глубокая философия выглядит как полный бред. как, впрочем, и любой полный бред можно выдать за глубокую философию. хотя по-большому счету, разницы между этими понятиями - практически никакой, за исключением отношения в обществе:)))
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Это стиль рисунка...такой.
Daydre Мастер (1928) 17 лет назад
прелестное искусство
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
Философией там и не пахнет. Стиль и ничего более.
Sarabi Мастер (1210) 17 лет назад
никакой философии, полный бред...
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
мну анимэ ну ваще не нра.... как вижу по тв переключаю.... просто стиль рисунка.... а смысл хромает....
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
Никогда вниме не смотрела, даже покемонов.
Людмила Маркина Ученик (210) 17 лет назад
аниме бывает разное - серьезное, пародийное, веселое, пошлое. есть очень хорошее и качественное аниме на тему 2 мировой - Босоногий Ген и Могила светлячков. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. из веселого - Геодбридерз, Фотон. пародийное - Дакойдер, Фури-Курии. пошлое (хентай) - Профессор Боль, Рэй-Рэй посланница любви, Кан-кан Банни, Поместье рабов.
Сэт Профи (684) 17 лет назад
Когда как. Смотря какое аниме
Молев Максим Знаток (492) 17 лет назад
Зависит от того, кто делал. Смотри "Акиру" Кацухиро Отомо. Доказано, что с первого раза в этот опус полностью въезжает либо гений, либо безумец.