Пожалуйста, посоветуйте книгу по примерному описанию:

Роза Флави Ученик (103), открыт 2 недели назад
Мне хочется прочитать что-то лёгкое, романтику, где оба главных героя весёлые люди(или хотя бы просто не мрачные). Любого формата, любое количество страниц, в жанрах только без хорроров и всего подобного. Можно что-то по тематике лагеря, школы, а также с интересными профессиями(пилоты, хирурги и т.д.). Заранее сердечно благодарю за ответ
5 ответов
Nastya# Мастер (1249) 2 недели назад
Рекомендую тебе книгу "Любовь с первого взгляда" Эмили Гриффин. Это легкая и веселая романтическая история о двух главных героях, которые встречаются на свадьбе и начинают почти мгновенно влюбляться друг в друга. В книге много юмора и жизнерадостности, а также веселых ситуаций.
В М Искусственный Интеллект (132598) 2 недели назад
Ильф-Петров "12 стульев", "Золотой телёнок" (классика юмора, отличный язык)
Веллер "Легенды Арбата", "Легенды Невского", "Байки скорой помощи" (серии прикольных историй из жизни СССР, если зайдёт -- его же "Гонец из Пизы")
рассказы ОГенри (немного старомодный язык, но всегда феерические концовки)
Оззи Осборн "Я, Оззи" (рок-музыкант, прикольный юморной дядька)
Шляхов "Записки паталогоанатома" (ну.... тоже прикольно...)
Фейнман "Вы конечно шутите, мистер Фейнман!" (физик-ядерщик, нобелевский лауреат, прикольный юморной мужик)
Э.Базна "Я был Цицероном" (немецкий агент)
Мойзиш "Операция Цицерон" (немецкий разведчик, который с ним работал)
Онода "Моя война длиной тридцать лет" (японец, лейтенант, воевал в джунглях с 1944 по 1974 год)
Sol Lucet Omnibus Профи (695) 1 неделю назад
Джессика Уотсон
" Сила Мечты "

Ирвин Ялом
" Вглядываясь В Солнце "
Жизнь Без Страха Смерти "

Дарио Салас Соммэр
" Наука Любви "

Кейт Феррацци
." Никогда Не Ешьте В Одиночку "

Джидду Кришнамурти
" Свобода От Известного "

Джоджо Мойес
" До Встречи С Тобой "

Гретхен Рубин
" Проект Счастье "

Пауэлл Коэльо
" Алхимик "

Хэл Элрод
" Магия Утра "
станислава чернова Ученик (165) 4 дня назад
ася лавринович «загадай любовь», джейн дилогия «твоё сердце будет разбито» « по осколкам твоего сердца», Анна Джейн Дилогия “восхитительная ведьма” и “влюблённая ведьма”, Анна Джейн Дилогия «любовь ненависть» и «ненависть любовь».